Кто несёт ответственность за транспорт школьников-спортсменов на соревнования?
Кто должен предоставить и оплатить транспорт (автобус) для перевозки школьников-спортсменов на спортивное соревнование в другом населённом пункте?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос - как всегда, тот, кто организует этот выезд, кто бы это ни был.