Что делать, если дети без разрешения взяли ключи от автомобиля и попали в ДТП - советы от юристов
Ходатайство об ознакомлении и отложении закиньте в суд. придите в процесс и поддержите. Суд отложится.
Направьте ходатайство об отложении заседания в суд, также нужно направить отзыв на иск, который потом можете дополнить.
Заявите Ходатайство об отложении для подготовки к процессу.
Заявите суду ходатайство об отложении рассмотрения дела и скажите, что только ознакомились с метериалами дела и поняли, что хотите воспользоваться услугами представителя профессионального юриста и сами не можете их представлять а ему надо до суда увидеть материалы дела и вам надо ещё время, чтобы юриста найти. Как-то,так.