Красноярск, 23.01.2015, 18:25

Сумма компенсации по страховке после ДТП на служебном автомобиле

Вопрос №5913115 из г. Магнитогорск
опубликован 23.01.2015, 18:25
Я в рабочее время на служебном автомобиле поехала по рабочим делам, и попали ДТП. Водитель потерял сознание за рулём и врезался в автомобиль стоящий на перекрестке. У меня лёгкая степень тяжести травмы. Сотрясение и закрытая черепно мозговая травма головы. Какую сумм я могу получит по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это страховой случай. Выплаты к страховой компании. И, кстати, это производственный случай, заявили, оформили актом у работодателя?

23.01.2015, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да,на организации оформили как производственная травма. Но просят меня отказаться от страховки,якобы надо оплачивать автомобили которые пострадали в ДТП.

23.01.2015, 20:14

Не вздумайте!!! Страховка - это страховка, возмещение по производственной травме - другое!!!

23.01.2015, 20:24

Но сумму мне не говорят,от какой я должна отказаться.

23.01.2015, 20:18

Если будет инвалидность Вы имеете право на возмещение разницы в заработке , а также возмещение расходов на лечение, санаторно-курортное лечение, стоимость лекарств. Вот потому и просят отказаться.

23.01.2015, 21:18