Могут ли они меня и ребенка выписать самостоятельно из квартиры и продать?
Анастасия, родители мужа правильно поступили, оформив таким образом квартиру, так как это их денежки, полученные за их же собственный дом. В данном случае ни у Вас, ни у вашего общего ребенка, нет никаких прав на собственность квартир.
Но Ваш ребенок является членом семьи собственников квартиры, а поэтому его с этой квартиры возможно выселить, если дед и бабушка его продадут эту квартиру кому-то чужому человеку. Вас после расторжения брака они смогут выселить из этой квартиры. Что касается имущества, нажитого в браке, то оно делится пополам, если оно не подарена кем-то одному супругу.