Одолжила подруге деньги. Поменяла номера, не могу её найти. Расписки нет. Есть ли шанс вернуть эти деньги?
Думаю, что нет никаких шансов, если только подруга признает заемные отношения. Ведь у Вас нет никаких доказательств займа, а каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений (ст.56 ГПК РФ), да и неосновательное обогащение подруги доказать будет проблематично.
Наличкой дали или безналом?
С уважением.
Шансов у вас практически 0. Если смотреть честно на ситуацию. Многие юристы часто пишут про неосновательное обогащение, но по данной статье вы не взыщите деньги.
Нет. Раз нет расписки.
Шансы невысокие. Обратитесь в полицию.