Почему нельзя приставам взыскивать долги за газ, тепло и электроэнергию - юрист разъясняет

Неверно вы трактуете! Что значит для должника не имеет значение? А еще юрист.. Все имеет значение! Нельзя приставам взыскивать долги за газ, тепло, электроэнергию! Так как это не коммунальные услуги! Потому что ресурсы продавать никто не имеет права! Потому что продавать можно ТОЛЬКО СВОЕ СОБСТВЕННОЕ! а все ресурсы народа. Так что не вводите народ в блудняк.
Лучший ответ

Все ответы что даны выше на мой комментарии, данные авторы внесли мой аккаунт в черный список, что и следовало ожидать. Когда человек пишет правду!

Здравствуйте Юлия. Что на Вашем " сленге" означает слово блудняк!?