С каково возраста ребёнок начинает оплачивать коммунальные услуги.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Полная дееспособность, которая включает в себя возможность человеком осуществлять свои обязанности, наступает с 18 летнего возраста. А также при наличии такой обязанности. То есть если он официально имеет отношение к данной квартире (со собственник либо член семьи нанимателя, либо вообще снимает), то, конечно, обязан платить самостоятельно.
Не совсем ясна суть вопроса...
ребёнку 8 месяцев а домком заставляет нас оплачивать коммунальные услуги за ребёнка это правильно