Оплата коммунальных услуг для незарегистрированных собственников и зарегистрированных, но не собственников в многоквартирных домах и жилых домах

1).На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ или же какого пункта Правила предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирных домах и жилых домов незарегистрированный по адресу жилья собственник должен оплачивать отопление, а так же жилищные услуги, а именно: содержание и ремонт жилых помещений, захоронение ТБО, вывоз ТБО, капитальный ремонт? 2). На основании какого номера статьи, какого номера закона РФ или же какого пункта Правила предоставления коммунальных услуг пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов зарегистрированный, но не собственник, должен оплачивать коммунальные услуги, а именно: водоотведение, горячую и холодную воду? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Платит собственник