Нужна ли старая миграционная карта для повторного въезда в Россию после ее возврата?
Сама я из Кыргызстана, прилетела в Москву год назад, сейчас жду посадку обратно в Бишкек, у меня забрали миграционную карту в аэропорту, мне она больше не нужна? Чтобы потом вернуться в Россию, мне нужна старая миграционка?
Лучший ответ
Добрый день! Не переживайте. Все правильно. В следующий раз, когда Вы приедете в Россию, Вам выдадут новую миграционную карту.