Позвонили из следственного комитета по поводу не выплаченного микрозайма в 2016 году - что делать?
Позвонили из следственного комитета и сказали что хотят завести уголовное дело так как в 2016 году брали микрозайм и не выплатили. Пригласили приехать в отдел. Возможно ли это?
Лучший ответ
* Позвонили из следственного комитета и сказали что хотят завести уголовное дело так как в 2016 году брали микрозайм и не выплатили. Пригласили приехать в отдел. Возможно ли это? *

Следственный Комитет РФ не занимается микрозаймами.
Возможно, надо ехать и разбираться. Предоставлять документы при их наличии.
Скорее всего это нерадивые коллектора. Следственный комитет не занимается кредитным мошенничеством.
Что возможно?
Нет, Вас дурят.