Арестована фирма Гуарчибао - Заказывала препарат, меня попросили написать заявление

Мне сегодня позвонили со следственного комитета сказали что арестовали фирму гуарчибао, прошлой зимой я заказывала там препарат. Предложили составить заявление в электронном виде отправить на почту на эту фирму.
Лучший ответ

Это звонят мошенники, которые таким образом выманивают деньги у легкомысленных людей, которые хотят заработать деньги нахаляву. ТАк что будьте осторожны.

У меня такая же ситуация звонили и сказали что мне полагается выплата как лицу потерпевшему и что надо данные паспорта для оформления заявления на выдачу денежных средств которые хранятся в банковской ячейке и нужно заплатить комиссию за хранение денег а только потом они поставят в очередь на получение денег через Альфа банк.

Юридические услуги в Москва