Влияет ли повторный брак родителя на определение места жительства ребенка?

При определении места жительства ребёнка, может ли сыграть оль, что родитель в повторном браке. Будет ли это считаться полной семьей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, будет учитываться, да это будет считаться полной семьей.

Благодарю за потраченное время!

В данном вопросе исследуются множество факторов, в том числе полная семья или неполная. Вопросы, на которые Опека дает ответы в суде, набор документов всегда индивидуальны, и зависят также от пола и возраста ребенка, особенностей его здоровья, привязанности к родителям.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Отец ребенка состоит на динамическом учёте в наркодиспансере.