Я хотел распечатать заявление о выходе из благосостояния где мне скачать образец заявления.

Лучший ответ

Добрый день

1. Пишете заявление в свободной форме в двух экземплярах на имя руководителя, например: "прошу вас расторгнуть договор с НПФ "Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются), в связи с тяжелым материальным положением". Обязательно в самом заявлении укажите полные ваши банковские реквизиты для возврата денег или приложите их отдельно.

2.Регистрируете ваше заявление у секретаря (желательно) , на одном ставится штамп о принятии другой остаётся у секретаря. Или направляете заявление по почте обязательно заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

3.Через 2-3 месяца ваши денежные средства должны возвратить вам на ваш банковский счёт, за вычетом 13% ндфл

4.Порядок расторжения договора с НПФ, регулируется:

Федеральный закон от 28.12.2013 N 424-ФЗ, ред. от 23.05.2016 “О накопительной пенсии”

Федеральный закон “О негосударственных пенсионных фондах” от 07.05.1998 N 75-ФЗ.

Откуда выйти? Уточните.

Юридические услуги в Смоленск