Могу ли я забрать ребенка из детского дома, т.к. теперь знаю, где он находится?
Я оставила своего новорожденного ребенка в роддоме (оформила отказ). Через год предприняла попытку его разыскать, но она не принесла результатов. По прошествии 11 лет на меня подал детский дом иск в суд на лишение родительских прав. Решение о лишении родительских прав еще не принято. Могу ли я забрать ребенка из детского дома, т.к. теперь знаю, где он находится? Как это сделать?
Лучший ответ
Просто потребовать вернуть вам своего ребенка.
Спасибо за ответ!
не просто потребовать, необходимо понимать реальные тонкости дела. Звоните обсудим детали!