Обвинение в ДТП с фальсификацией протокола - муж вместо женщины за рулём.
Основания для передачи дела в суд - сотрудник ГИБДД закончил свою работу, собрал доказательства, и он ОБЯЗАН в установленный законом срок направить материал в суд. Самостоятельно он решить ничего не может, эти полномочия только за судом. Предъявляйте суду доказательства невиновности. А лучше - обратитесь за помощью к юристу.
Обжалуйте свою вину в суд.
Оспорить можно в судебном процессе.
Здравствуйте, да можно провести экспертизу, можно рецензирование. Пишите на вотсапп проверим что там вам вменяют.
Так вам грозит лишение права управления транспортным средством за оставление места ДТП. Что значит-"тётка вылетела поорала и уехала"? А кто уехал первым тётка или вы? Что конкретно показала экспертиза? Экспертиза на предмет чего проводилась уточните. Чтобы ответить на ваш вопрос надо видеть материалы дела об административном правонарушении. У вас есть их фотокопии? Как-то, так. Выбор только за вами.