Мне нужна копия протокола дтп как взять ее в гибдд
А зачем Вам копия протокола? Протокол не устанавливает вину в нарушении Правил Дорожного Движения. К тому же не факт, что при рассмотрении дела об административном правонарушении протокол вообще составлялся. Протокол составляется не по всем делам об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 КоАП РФ, а только по определенным категориям дел.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением о предоставлении копии протокола, либо с заявлением на ознакомление с документом и сфотографировать его.