Как получить подтверждение оплаты коммунальных платежей через банковское перевод на карточку
Скажите пожалуйста, если человек, который живёт на моей собственности через банк со своей карточки переводит на мою карточку деньги на коммунальные платежи и в назначении пишет "коммунальные платежи за такой то срок "Я эти деньги снимаю и плачу другим путем за свою квартиру, будет ли подтверждение что человек оплачивал за собственника квартиру? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, это подтверждение, что платил вам за определенную услуг - оплата коммунальных платежей.