Проблемы с оплатой коммунальных платежей через банковский терминал - ТСЖ не признает прошедший платеж и требует повторной оплаты
Ежемесячно оплачиваю коммунальные платежи через терминал банка, а мой ТСЖ заявил что платеж четырех месячной давности не прошел, хотя я взял платежное поручение банка что ими платеж исполнен. ТСЖ отказывается это понимать и выставляет мне снова и снова "потерявшуюся" сумму, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша задача письменно довести до ТСЖ, что оплата Вами была внесена своевременно и приложить платежное поручение. Зафиксировать факт обращения в ТСЖ. Если все равно будет начисляться задолженность, то обратиться в прокуратуру, можно попробовать в Госжилинспекцию, впоследствии в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!