Воровство электроэнергии в деревянном бараке - кто имеет право проводить проверку?
В многоквартирном деревянном бараке без удобств имеет место быть воровство эл.энергии. Одна эта квартира имеет счетчик внутри, остальные жильцы вне квартир. Как и кто имеет право зайти с проверкой в квартиру? Управляющей у нас нет. Энергосбыт в помощи отказал.
Лучший ответ
Так вы все установили, кто вор. Обращайтесь в полицию, они привлекут специалистов.
Спасибо за понятный ответ!
Обращайтесь в надзорные органы либо к правоохранителям.