Не достаточно повышения квалификации - в Росгвардии требуют полный курс обучения для удостоверения частного охранника 6 разряда

• г. Кормиловка

У меня просрочено удостоверения частного охранника 6 разряда. Я прошел обучение повышения квалификации охранника 6 разряда сдал документы, оплатил госпошлину для получения удостоверения в росгвардию. Мне сообщили этого не достаточно, нужно пройти полный курс обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Борис, обратитесь в Росгвардию и уточните, что именно их не устраивает в вашем обучении. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.06.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.

Борис, здравствуйте. Росгвардия права, вам нужно пройти полный курс обучения. С уважением, Дарья Алексеевна.