Существует ли положение, требующее от отведения студентов домой перед экзаменами?
Скажите пожалуйста существует ли какое-либо положение, регламентирующее то, что студентов должны отпускать домой перед экзаменом?
То что перед экзаменом студенты также ведомственных вузов проводят самоподготовку дома.
Лучший ответ
Такого положения нет, но сам ВУЗ может установить такие правила.