1. Выбор между ИП УСН и оборотом - что выгоднее?\r\n2. Налогообложение для ЕГРИП и ЕГРЮЛ - через банк или налоговую?\r\n3. Подвох в пунктах 3.4 и 3.5?\r\n4. Измененный
1. Ип УСН, выгоднее брать по обороту?
2. Егрип, ЕГРЮЛ - налоговая или автоматически через банк?
3. Пункты 3.4, 3.5 подвох?
4. Вывоз мусора - пункт изменить, за счёт заказчика
5. 4.1.14 - скрытые работы, за свой счёт восстановить - убрать
6. Сроки оплаты, более конкретные
7. Аванс
8. В случае расторжения договора - порядок оплаты за выполненную работу.
Лучший ответ
Аанализ документов это платная услуга.
Как и ответы на вопросы на платной основе также.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
За правовым анализом и изменением договора обратитесь к юристу в личном сообщении.