Оптимальные условия договора с водителем для ИП, занимающегося перевозкой пассажиров такси по системе ЕНВД, и правила учета доходов в налоговой
У меня ИП, деятельность перевозка пассажиров*такси*, налогообложение ЕНВД. КАК мне можно заключить договор с водителем так, чтоб он нес ответсвенность за себя и платил налоги, и 2 вопрос: если у меня доход в год допустим 3000000 рублей поступает на расчетный счет как мне отчитаться в налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте! 1) Такое возможно если водитель будет сам оформлен как ИП
2) а расходы есть?