Как получить выписку по счету и когда ждать перевод денежных средств по детскому пособию?
Финансовый управляющий как ему предоставляют выписку по счету по детскому пособию, через сколько должны прийти деньги на почту (сказали переводы будут отправлять на почту)
Лучший ответ
Конкретного срока нет в законодательстве, а вообще как можно быстрее - т.к. детские пособия не имеют права включать в конкурсную массу.