Назначен судья и поданы жалобы в ККС - новости рассмотрения дела в кассации
08 ноября 2022 г. кассационный суд получил жалобу. 09 ноября 2022 г. административное дело поступило в кассационный суд. Назначен судья.
Одновременно были поданы жалобы в ККС субъекта РФ на судей первой и апелляционной инстанции.
Какой предельный срок рассмотрения дела в кассации?
Лучший ответ
Сергей, ст.
Наконец-то все понятно, благодарю!