Можно ли получить жилищную субсидию в Калининградской области для многодетной семьи на соцнайме?
Многодетная семья, стаю на очереди получения квартиры по соц найму. Могу ли я рассчитывать на жилищную субсидию в Калининградской облости. Наши власти говорят что есть программа только молодая семья но полнее я не прохожу.
Гражданин может состоять в нескольких социальных программах в РФ, если соответствует требованиями по включению в эту программу.
Получение мер социальной поддержки по одной из программ, может быть основанием для исключения из другой (других) программы, если после предоставления мер социальной поддержки отпали условия для нахождения в другой (других) программах.