При исключении из списков части без квартиры, каковы шансы получить жилищную субсидию?
30 июля меня уволили по состоянию здоровья, на момент увольнения было служебное жильё,я его сдал на момент исключения из списков части жилья нет, но я стою на получения жилищной субсидией.
Вопрос такого характера меня исключать из списков части без квартиры?
В соответствии с законом о статусе военнослужащего 76-фз вас не имеют право уволить без предоставления субсидии
Для этого вам надо подать рапорт командиру части о внесении вас в список нуждающихся для постановки на учет по получению жилья.
Тогда вам обязаны предоставить жилье взамен того что вы сдали и об этом выносится решение.
Это рапорт есть, у меня есть выписка из протокола, что я нуждаюсь в получения жилья.