При исключении из списков части без квартиры, каковы шансы получить жилищную субсидию?

Вопрос №14956256 из г. Калининград
опубликован 09.12.2018, 09:35
30 июля меня уволили по состоянию здоровья, на момент увольнения было служебное жильё,я его сдал на момент исключения из списков части жилья нет, но я стою на получения жилищной субсидией. Вопрос такого характера меня исключать из списков части без квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с законом о статусе военнослужащего 76-фз вас не имеют право уволить без предоставления субсидии

Для этого вам надо подать рапорт командиру части о внесении вас в список нуждающихся для постановки на учет по получению жилья.

09.12.2018, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Тогда вам обязаны предоставить жилье взамен того что вы сдали и об этом выносится решение.

09.12.2018, 10:14

Это рапорт есть, у меня есть выписка из протокола, что я нуждаюсь в получения жилья.

09.12.2018, 10:10