Как продлить патент без выезда - автоматическая регистрация и возможные нарушения
Хочу узнать регистрация продлевается автоматически по патенту уплаченных налогов каждый месяц хочу продлить потент на следующий год без выезда а регистрацию сделал только раз по приезду в начале года этого и сразу сделал потент как мне быть и если я нарушил что мне будет чего ждать как быть.
Добрый день! Вставайте срочно на миграционный учет на основании оплаченного патента и переоформляте новый патент на новый срок. Имейте в виду, что при переоформлении требуется трудовой договор и ходатайство от работодателя. Если этого нет, просто оформляете новый патент без выезда. Пока законодательство РФ это позволяет.