Вопрос времени - когда назначается суд по избранию меры пресечения?
Через какое время после получения дела следователем назначается суд по избранию меры пресечения?
На днях должно прийти дело из другого города в СК по месту прописки. Адвокат сообщил, что следователю нужно передать характеристики на подследственного для избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде. Через какое время назначается суд?
Лучший ответ
Ни через какое время на назначается.
На кой Вы следователю под стражей, если до этого не была избрана такая мера пресечения..
Если речь идет о подписке о невыезде, то эту меру может избрать и сам следователь, без всякого суда. Странно...
* Через какое время после получения дела следователем назначается суд по избранию меры пресечения? *
.
Алёна! Вы (я уверен) или что-то не так понимаете или вообще ни о том думаете. Слушайте Вашего адвоката и не фантазируйте.