Я с сентября 2011 года нахожусь в декретном отпуске.
Я с сентября 2011 года нахожусь в декретном отпуске. Работаю ведущим бухгалтером в полиции, нужно ли будет мне подавать декларацию о доходах за 2012 г.?
10) представлять в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
(ст. 27, Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "О полиции")
Если такая обязанность существует, то всяко лучше подать нолевую дкларацию.