Нарушенный угол шкафа - как решить проблему с продавцом и фабрикой?
Купили шкаф 12.10.2022. Нарушен угол. Шкафа. Фото было сразу отправлено продовцу, фабрике написана притензии. На 27.12.2022 замену так и не сделали, как обещали. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Направьте в суд иск о возврате денежных средств, взыскании компенсации морального вреда и штрафа и др.