Отказ в выдаче ключа к домофону - нарушение прав собственника 1/3 доли в квартире и вопросы о возможности жалобы
Харитон, этот товарищ никто для вас, что препятствовать проходить в свою квартиру. Вы являетесь собственником 1/3 доли и впрвае пользоваться всей квартирой, пока не определен порядок пользования между всеми соссобственниками.
А на этого управленца надо написать жалобу в милицию за самоуправство. Это ваше личное дело вскрывать или не вскрывать замок.
Честно говоря поведение его меня сейчас разозлило!
Уважаемый Харитон!
Конечно, это не его дело. И он не имеет право препятствовать пользоваться общими местами (подъезд и входная дверь). Крайний случай - обращение в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий