И второй вопрос - может, где-то есть прописанная процедура, как и куда обращаться при подобных случаях (протечках)?
Здравствуйте Александр!
Советую, Вам обратиться в прокуратуру в своем письме много писать не рекомендую. Надо обжаловать лишь то, что Вы не получили ответ. Просите прокуратуру принять меры прокурорского реагирования. Думаю прокуратура вынесет представление и Вы получите ответ из ЗАО. После получения ответа Вы можите принять решение о том, как действовать дальше. Можно снова написать в прокуратуру по существу вопроса. Кстати с таким же устехом Вы можите пожаловаться в Управу или в префектуру. А вот возместить материальный ущерб думаю удасться только в суде, а досудебные жалобы помогут сформировать доказательственную базу, так как на их основании будут проведены проверки с результатами которых Вы можите ознакомиться.