Невероятно! Ветеран труда отказывается от льготных условий по оплате ЖКХ?
Снимаю квартиру у ветерана труда. У него есть льгота по оплате ЖКХ 30%, но он потребовал оплатить полную стоимость в квитанции, законно ли это?
Лучший ответ
Илья,
Законом это не урегулировано. Все вопросы между арендатором и арендодателем решаются между собой при заключении договора аренды. Поэтому, тут уж договаривайтесь между собой либо перезжайте на другую квартиру...