Как легально сдавать комнату для фотосессий и свиданий - советы самозанятого
Добрый день, Елена! Вы можете сдавать нежилое помещение не в аренду, а в безвозмездное пользование по статье 689 Гражданского кодекса РФ. При заключении такого договора Вам не нужно будет регистрировать его в Росреестре, а также платить налоги.
В организации занятий проституцией Вас не уличат, так как Вы не будете получать материальной выгоды от подобных действий, а проституция сама по себе подразумевает извлечение дохода.
неищите себе проблемы...поскольку можете попасть под статью ...особенно страшно за организацию подобного с несовершеннолетними...ведь вы не знаете с кем...больше денег уйдет на адвоката и передачи плюс годы жизни и здоровья...