Как начать торговать самодельными вафлями на пляже в Сочи - советы самозанятого.
Зарегистрирован как самозанятый, хочу поставить ларёк на пляже в Сочи, с владельцами пляжа договорился, будет подписан договор аренды на сезон, торговать собираюсь самодельными гонконгскими вафлями, нужно ли заключение СЭС, какие органы нужно уведомлять и как торговать, чтобы не было вопросов. Что нужно сделать?
Олег, добрый день! Юридические консультации по сопровождению бизнеса - платная услуга. Ничего личного, если что))).
За консультацией по Вашему вопросу можете обратиться к любому юристу на данном сайте, по выбранному Вами тарифу.
За малую копеечку, уверен, сможете найти развернутый ответ на Ваш вопрос.