Ответственность школы за безопасность учеников - случай с выпитым антисептиком в 3 классе
Какую ответственность несёт школа? Учащийся 3 класса выпил на перемене антисептик для обработки рук спиртосодержащий, находящийся в свободном доступе. Опьянел, повёл себя неадекватно. Вместо того, чтобы наказать виновных за несоблюдение правил хранения таких химикатов, не оказав медпомощь, отправили домой. И поставили на учёт,пригласили на комиссию.
Лучший ответ
Школа несет за детей полную ответственность.
Можете обратиться с жалобой в надзорные органы.
Вы смеетесь? С каких это пор антисептик для рук должны прятать? Как раз именно антисептик должен быть доступен для обработки рук.
А ребенок в 10 лет уже должен соображать, что можно "пить", а что нельзя. Он не пьет у вас дома Fairy для мытья посуды?
Почему не проверяете своих юристов.Это не юрист,это обыкновенная хабалка,которая может только унижать.Речь идёт не только о моем ребёнке ,но и ситуации в целом по стране,из за несоблюдения техники безопасности страдают дети прежде всего.