Как заменить украинский паспорт и получить загранпаспорт в условиях прописки в Донецке, который стал частью РФ?
Я гражданин Украины. Прописка Донецк (Украина)
Сейчас донецк это уже субъект РФ
У меня есть вид на жительство до 2024 г.
Паспорт украины просрочен по вклейке фото в 25 лет, сейчас 27.
Загран паспорта нет и не было.
Рвп продлять перестали, поскольку это уже РФ. Но гражданство пока подучить не хочу в ближайшие 5 лет. такие обстоятельства
В какую страну и по этим документам можно выехать за границу где работает посольство Украины. Что бы заменить паспорт и получить загранпаспорт.
Лучший ответ
Вы считаете нормальным, если российские юристы будут украинцу рассказывать, куда ему будет лучше поехать, и где ему сделают паспорт Украины?
Отвратно