Входит ли в выслугу лет службы МЧС служба в таможенном органе?
Лучший ответ
Тимур, здравствуйте! Не входит, и я дам ссылку на решение ВС РФ. Но есть изменения с 2012 года для увольняемых из ОВД, поэтому я бы советовала еще раз задать свой вопрос. Вдруг, что-то изменилось для сотрудников МЧС РФ (правда, я сейчас просмотрела законодательство, и никаких изменений не увидела), и кто-то из юристов курсе..
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ, Ольга!