Можно ли перенести прописку в паспорт РФ Херсонской области, так как уже стоит прописка постоянная Калуги.
Лучший ответ
В РФ можно иметь одну постоянную и одну временную регистрации, последняя выдается на бланке установленной формы.
Снимайтесь с регистрации и в Херсонской области ставьте регистрацию в местном подразделении полиции.