Как вернуть водительские права после отбывания срока лишения в другом регионе?
Такая проблема, забрали прова на 4 месяца срок лишения уже прошел, прова находяться в краснодарском край г. Туапсе, а я проживаю в мос области и тут же постоянная прописка, как мне правильно написать обращение в ГИБДД Туапсе что бы мое в. У переслали по место прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Через интернет-приемную ГИБДД, там все очень просто.
Напишите
Прошу перестать мои права по адресу.