Паспорт (он с 2005 г.), и нужен ли кадастровый (его у нас нет)?
Скажите, пожалуйста. При продаже МЖК за материнский капитал нужно ли менять тех. паспорт (он с 2005 г.), и нужен ли кадастровый (его у нас нет)? За какое время все это делается в БТИ.
Лучший ответ
Алина! Кадастровый паспорт можете попробовать заказать ускорено. Но если это первый замер - то ждать не меньше месяца.
При купле-продеже необходим технический паспорт не позднее годичной давности и технический паспорт. а также выписка из домовой книги, справка с места жительства и справки об отсутствии задолженности за ЖКХ.