Как сдать комнату сыну-владельцу - нужны ли его паспортные данные в договоре найма?
Могу ли я сдать комнату за своего 16 летнего сына, который является владельцем? Нужны ли там его паспортные данные в договоре найма?
Лучший ответ
Несовершеннолетние от 14 до 18 лет заключают сделки сами с согласия своих законных представителей (родителей).
Так что в договоре нужны данные сына и его подпись, а также данные родителей и их подписи.
А в данной ситуации для заключения такой сделки требуется еще разрешение органа опеки и попечительства.
Добрый день!
Да, можете если у Вас есть нотариальная доверенность от сына.