Нижневартовск, 07.01.2015, 23:11

Как правильно составить заявление о мошенничестве после неудачного заказа в Китае через посредника?

Вопрос №5777088 из г. Нижневартовск
опубликован 07.01.2015, 23:11
Ситуация такая. Я заказала, через посредника, вещи из Китая, оплатила все на карту сбербанка, есть квитанции о переводе. Но на протяжении 3 месяцев не получила, ни посылки, ни возврата денег, а сейчас она даже на связь перестала выходить. В группе нашлись люди, которые оказались в такой же ситуции. Подскажите, в какой отдел мне писать заявлении и нужно ли прикладывать к нему, по мимо номера карты и квитанции, нашу с ней переписку? И так же, нужно ли указать данные тех кого она так же обманула и какие именно, адреса и телефоны или нужны паспортные данные? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть все кто пострадал от рук мошенника пишут заявление в полицию, прикладывайте копии чеков, переписки, распечатку операции по карте.

07.01.2015, 23:14

Каждый пострадавший должен будет написать заявление по месту жительства.

07.01.2015, 23:23

Каждый должен писать по месту, своего, жительства? Т. к. все находимся в разных городах. Или может написать кто то один и приложить данные всех?

07.01.2015, 23:22