Должник с исполнительными производствами получил угрозы смс и фото двери - приставы или коллекторы?
Доброе утро!
Могут быть коллекторы, а могут быть и приставы.
Но скорее всего коллекторы.
Узнайте, выносилось ли в отношении Вас какие-либо судебные акты.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Скорее всего Вас пугают коллекторы.
Это коллекторы, приставы такой ерундой как фотографирование дверей заниматься не будут.
Здравствуйте, Сабир!
Это вряд ли могут быть приставы т.к.:
- приставы знают (должны знать) о Вашем месте жительства;
- приставы не могут прийти в дом, где Вы не зарегистрированы и не являетесь собственником, так как им хорошо известно об их правах;
- приставы не высылают такие СМС и фото.