Имеет ли бывшая сожительница право на недвижимость,?
Имеет ли бывшая сожительница право на недвижимость,? ---общих детей нет, регистрация по месту жительства есть: у меня в собственности был дом, (там жили оба,) продал-переехали в другой регион она уехала к своему сыну-пожила там месяц и хочет вернуться, я по телефону сказал, что не пущу.
Лучший ответ
Валерий! Никакого права у сожительницы на Вашу недвижимость нет.
Спасибо за ответ!
Валерий, так дом Вы свой продали ?
Если Вы дом продали, то эта женщина уже не имеет права пользования в этом доме, новый собственник сможет ее выселить через суд из дома и снять с регистрационного учета.