Я работала в мебельном магазине скрыла факт продажи дивана срочно нужны были деньги но в ближайшие дни хотела все
Я работала в мебельном магазине скрыла факт продажи дивана срочно нужны были деньги но в ближайшие дни хотела все вернуть просто не успела все вскрылась чем мне это грозит.
Лилия, Вам грозит как минимум при желании работодателя расторжением трудового договора на основании пункта 7 части первой стаьи 81 Трудового кодекса РФ (за
совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя). Хотя может быть еще и хуже.
Но Вы можете этого избежать, если возвратите деньги, а также уволитесь по собственному желанию.