А приставы сказали, что справку они мне не дадут, так как в моем заявлении нет печати о том что они его вообще принимали.
1.Если речь идёт именно о решении суда, то тогда Вам никакой справки от приставов не нужно. Идёте в суд и за 4 рубля/лист, но не менее 40 рублей получаете дубликат решения.
2.Если же Вы имеете в виду исполнительный лист и у Вас нет подтверждения сдачи его в ССП, то тогда Вам надо говорить, что Вы его сами утеряли.
3.Что касается справки о том, что исполнительное производство не возбуждалось, то тоже проблем не вижу.Напишите в ОСП заявление с просьбой выдать справку о том, что по Вашему заявлению в данном ОСП исполнительное производство не возбуждалось.