Несовместимое соседство - как влияет отношение отчима и падчерицы на сферу работы?
Отчим не общается с падчерецой, соответственно и падчерица не общается с отчимом вообще т ау как отчим сожительствует с другой женщиной. В данной ситуации являются ли они родными и близкими людьми и при этом может ли быть между ними конфликт интересов в работе.
Сергей,
Для конфликта интересов важны фактические сведения, а не домыслы - общаются они, не общаются - это неважно. Падчерица и отчим - это семья. Отчим, извините, но он воспитывает падчерицу.
Кстати, конфликт интересов пока только для госслужащих прописан в законе.
Здравствуйте! Нет, не являются.