Ситуация на все 100% понятная, сотрудник ГИБДД всё оформил правильно, по схеме явно видно что я не виноват в дтп.
Недавно попал в дтп, виновник своей вины не признал.
Проблема в том, что я пропустил день когда надо явиться к дознавателю, потому что неправильно сначала прочитал дату, и иду ровно на неделю позже указанной даты.
Как это может сказаться на принятии решения по данному делу, и надо ли в таком случае оформить какую либо справку что не явился по уважительной причине?
Заранее спасибо.
Владислав!
Вы к дознавателю сходите, он скорее всего разбор перенес, дату узнайте